Да здравствуют новые технологии!

22 октября 2012
Да здравствуют новые технологии!

В самом сердце Челябинска, на пересечении проспекта Ленина и улицы Советской, открылся новый, уникальный для нашего города электронный магазин «НАЙФЛ»! Теперь бытовую технику и электронику можно купить по пути!

По пути с работы, делового обеда, учебы. Один щелчок камеры Вашего смартфона, считывающей QR-код с внешней витрины – и Вы обладатель нового планшетника, цифрового фотоаппарата или телефона (цифровая техника – приоритетное направление нового магазина)! Оформить заказ можно, пользуясь бесплатным Wi-Fi, который работает в радиусе 15 метров от нового «НАЙФЛ».

Подключайте беспроводной доступ в Интернет – и делитесь с друзьями фото только что приобретенных гаджетов, рассказывайте в соцсетях об увиденных в магазине «НАЙФЛ» новинках, просто смотрите погоду, да мало ли что еще!

Нет нужной Вам техники на внешней витрине? Добро пожаловать в сам электронный магазин «НАЙФЛ»! Здесь покупки совершают за секунду и в одно касание. Touch –screen –это живые витрины, которые знают все о 25 000 товаров. Возник вопрос? На него ответит продавец-консультант. Выбранный товар Вам отдадут тут же, ведь склад находится буквально за стеной.

У нас нереально дёшево!

P.S. Если Вам повстречается наш промоутер и протянет листовку, не спешите ее выбрасывать! В новом магазине «НАЙФЛ» листовки обменивают на подарки! 

open4001.jpg

К списку новостей