Ура! Мы обыграли федералов!

31 октября 2012

Точнее, победили команду федеральной сети магазинов «Билайн» в товарищеском футбольном матче! Но обо всем по порядку.

Итак, встреча состоялась 27 октября на стадионе завода «Калибр». В состав команды «НАЙФЛ» вошли: Сергей Найденов, Евгений Дмитренко, Андрей Шафиев, Вадим Огарков, Александр Родин, Андрей Новгородский. Защищал ворота Владимир Орлов.

Первый тайм начался более чем успешно. За 20 минут игрового времени в ворота «Билайн» были отправлены 4 безответных мяча. Однако соперники пошли в наступление и до конца первого тайма успели забить 1 гол нашей команде.

Во втором тайме «Билайн» изменил тактику, и соперникам удалось оттеснить наших игроков к штрафной площадке. В ходе упорной борьбы федералы все-таки сумели дважды пробить защиту «НАЙФЛ», и счет стал 4:3. К концу второго тайма результат повис на волоске.

Благодаря грамотно выбранной тактической схеме, все следующие атаки соперников разбивались об оборонительные редуты команды «НАЙФЛ». Финальный гол принес нам победу со счетом 5:3!