«НАЙФЛ» в Снежинске. Апгрейд!

26 апреля 2013
«НАЙФЛ» в Снежинске. Апгрейд!

Сегодня мы празднуем открытие обновленного магазина «НАЙФЛ» в городе Снежинск! Ведь на место розничного магазина компании пришел электронный!

Новый «НАЙФЛ» − все по-новому! Мы не просто переехали на другое место. Мы распрощались с огромными площадями и необъятными витринами, тем самым снизив стоимость на сам товар. Поэтому в электронном магазине действительно  нереально дешево!

Как выбрать? В электронном каталоге, среди 25 000 наименований товаров,  сравнив понравившиеся модели и получив рекомендации компетентного консультанта.

Как купить? В один клик!

Как забрать? Немедленно, тут же! Со склада электронного магазин «НАЙФЛ». Первые покупатели уже оценили достоинства электронного «НАЙФЛ», купив здесь бытовую технику всего за пару минут.

Новый адрес: ул. Ленина, 22 (ТК "Кристалл").

И еще немного приятных новостей!

В честь открытия с  23 апреля по 12 мая для всех покупателей магазина  «НАЙФЛ» в городе Снежинск проходит лотерея. Достаточно совершить покупку на сумму от  1000 рублей – и вы становитесь участниками розыгрыша  3D-телевизора, ноутбука и смартфона!  С подробностями акции  можно ознакомиться здесь.

sneg400_1.jpg

К списку новостей