Молниеносный HP!

15 августа 2013
Молниеносный HP!

Офисная техника – вчерашний день! Теперь компания HP выпускает автомобильные видеорегистраторы! И уже первый новый продукт, регистратор HP f210, производит положительное впечатление: устройство снабжено  сверхмощным процессором Ambarella iOne CPU,  матрицей Aptina и может снимать видео в формате FullHD. 

С ним вы не потеряете ни одной секунды съемки! Разработчики HP позаботились о том, чтобы устройство работало с опережением на 10 секунд. Таким образом обеспечивается целостность записи без потери важных фрагментов.

HP − это компактный видеорегистратор, и именно своему размеру он обязан минимальным энергопотреблением. Устройство имеет 4 режима для съемки видео с разрешениями: 1920x1080 (Full HD), 1440х1090, 1280х720, 848х480 и частотой записи 30 кадров в секунду. 

Видеозапись начинается автоматически или вручную, а также при сигнале датчика удара или движения. Эта smart- функция будет внимательно следить за изменением движения и положением автомобиля на дороге, и в нужный момент известит вас о возможной опасности. В случае столкновения сработает автоматическая экстренная запись. 

В каталоге «НАЙФЛ» новые видеорегистраторы HP представлены в нескольких цветовых вариантах

Покупайте в один клик!

К списку новостей