Вы и не догадывались!

13 ноября 2013
Вы и не догадывались!

О существовании вещей, которые могут принести Вам огромную пользу! Хотя, может быть, и слышали о спутниковом антиугонном трекере, туристическом возвращателе, USB-ионизаторе или цифровой ручке.

Доверьте свой автомобиль X-Keeper. Что может этот гаджет? Показать местоположение угнанного автомобиля! X-Keeper скрыто размещается в автомобиле, не подключаясь к его проводке, и посылает сигналы через спутник.

Второй гаджет – туристический возвращатель Мастер Кит MT3030. Он запомнит Ваш маршрут и всегда сможет указать правильное направление движения при помощи стрелок. Пригодится детям и пожилым людям. Незаменим в лесу, в незнакомом городе и на большой парковке.

А цифровая ручка станет идеальным решением для тех, кто еще не до конца смирился с победой компьютеров. Ведь каждое слово, написанное ею на бумаге, может быть переведено в текстовый формат или сохранено в виде изображения. Устройство также может заменить компьютерную мышь.

На работе, как на отдыхе поможет Вам почувствовать себя USB-ионизатор. Это чудное устройство обогащает воздух анионами (частицами, полезными для здоровья человека), делая его схожим с тем, что образуется в природных условиях на море, вблизи водопада или в лесу.

Cупер-гаджеты уже в ассортименте «НАЙФЛ»! 

К списку новостей