Холодом повеет

5 июня 2015

из открытой дверцы и приятно освежит тело, измученное летним зноем… 

Именно в жару мы особенно благодарны тому, кто когда-то, много лет назад придумал и создал холодильник. Его наличие на нашей кухне позволяет нам гораздо легче и приятнее переживать такие долгожданные, но иногда такие утомительные жаркие летние деньки. Охладить морс? Сохранить свежесть продуктов? Дать возможность мороженому остаться ледяным? Легко! И неважно, сколько градусов за бортом.

Кроме того, не забываем, что на подходе и сезон заготовок, когда опять же обойтись без холодильника вряд ли получится – сохранить овощи, ягоды и зелень как в свежем, так и замороженном виде, сберечь до зимы компоты, варенья и соленья… У вас все еще нет холодильника? Или вам кажется, что одного будет мало и срочно нужен второй? Тогда поспешите в наш интернет-магазин, мы будем рады помочь вам с выбором!

И кстати! Любители пикников, походов и «диких» путешествий, вам тоже совсем необязательно ломать голову, как сберечь продукты вдалеке от благ цивилизации и как освежиться в жаркий день – автохолодильник станет для вас настоящим открытием и самым любимым атрибутом летнего отдыха.

Пусть лето будет свежим!

Ваш «НАЙФЛ»

К списку новостей