Готовь авто к зиме!

11 октября 2017

Совсем скоро осенние теплые деньки помашут нам рукой, подуют холодные ветра, выпадет снег, затрещит мороз... И нам, автомобилистам, нужно успеть подготовить свои автомобили к зиме.

Теплое одеяло для вашей машины согреет ее холодной зимней ночью, и наутро благодарная ласточка легко заведется, быстро прогреется и весь день будет радовать вас безотказной работой.

Утеплители для двигателя – уникальная разработка отечественных инженеров, созданная специально для суровых русских зим. Они сокращают время прогрева двигателя, сохраняют его теплым долгое время и выдерживают температуру до 1200 градусов. Они надежны и безопасны! Заходите в наш каталог и выбирайте одеялко нужного размера!

Заодно позаботьтесь и о себе – обогреватели для сидений сведут к минимуму ощущения дискомфорта от пребывания в холодной непрогретой машине и не дадут вам замерзнуть.
Кроме того, многие автовладельцы зимой часто сталкиваются с проблемой севшего аккумулятора. Мы специально приготовили подборку автомобильных зарядных устройств, которые помогут вам в трудную минуту, а еще лучше – позволят вообще избежать любых проблем с аккумулятором.

Пусть зима будет теплой и комфортной и для вас и для вашего автомобиля!
Согрей свое авто вместе с "НАЙФЛ"!

К списку новостей