Красота не требует жертв

14 июня 2017

В борьбе за свою красоту женщины прибегают к самым изощренным методам. Если вы думаете, что эпиляция – один из них, вы ошибаетесь. Главное – правильно выбрать эпилятор! Современные разработки сделали этот прибор одним из самых гуманных, безболезненных и востребованных средств по уходу за кожей.

Почему его выбирают? Благодаря мультипинцетной системе, используемой в эпиляторах, волосок удаляется с корнем. Поэтому кожа дольше остается гладкой.

У каждого производителя есть свои секреты. Так компания PHILIPS назвала систему пинцетов Satinelle. Она обладает 21 вращающимися дисками, которые на первой скорости совершают 600 щипков в секунду, на второй - 733 щипка. ROWENTA использует в своих приборах систему Precision. В ней 32 пары щипчиков и четыре ряда двойных щеточек, поднимающих волоски. Silk-epil – технология бренда BRAUN – может похвастаться 20 независимыми друг от друга парами вращающихся дисков. Кроме того, в эпиляторах этой марки предустановлены два варианта захвата: для тонких и жестких волос.

Болезненные ощущения от самого процесса сведут к минимуму регулировка режимов скоростей, массажные и охлаждающие насадки.

Найдите свой инструмент красоты в каталоге «НАЙФЛ»!

К списку новостей