Бонусная программа интернет-магазина "НАЙФЛ"

Представляем вашему вниманию Бонусную Программу интернет-магазина www.naifl.ru 
 
Для чего нужна Бонусная Программа лично вам? 
 
Подарки – это всегда приятно. А еще и полезно, если подарок дает возможность экономить. Мы даем вам возможность сэкономить на покупках, совершаемых в нашем интернет-магазине, с помощью Бонусной Программы. 
 
Мы дарим вам бонусные баллы после совершения покупки в нашем интернет-магазине. Количество бонусов, которое будет начислено при покупке, указано в карточках товаров интернет-магазина, а количество накопленных вами бонусов вы можете видеть в вашем личном кабинете.  
 
Приятная новость! За регистрацию на сайте нашего интернет-магазина мы дарим Вам 50 бонусов. Увидеть начисленные бонусы Вы можете, перейдя во вкладку "история бонусов" в Вашем личном кабинете.
 
1 Бонусный балл = 1 Рубль. Чтобы воспользоваться оплатой накопленными бонусными баллами, вы должны быть авторизованы в своем личном кабинете (предварительно в него войти). Любую покупку можно оплачивать бонусами, имеющимися на счете, но не более 15% от стоимости заказа. Списание бонусов происходит в момент оформления заказа. В случае отказа от покупки по любой причине, списанные по этому заказу бонусные баллы возвращаются вам на счет. 
 
Условия настоящей Бонусной Программы действительны на август 2016 г. Мы оставляем за собой право изменить условия Бонусной программы в любое время, опубликовав новую редакцию на нашем сайте.