Новинка на рынке Челябинска – телевизор нового поколения - LG Cinema 3D!

16 июня 2011
Новинка на рынке Челябинска – телевизор нового поколения - LG Cinema 3D!
Технологии 3D все более активно входят в нашу жизнь. Перестали быть диковинкой просмотры фильмов в 3D-формате в кинотеатрах, каждый первый знает, как выглядят поляризационные очки, у кого-то дома прочно обосновался телевизор с эффектом 3D…
Кстати сказать, поляризационные телевизоры были созданы еще в начале 2000-х годов и не раз демонстрировались на различных выставках. Но стоимость их была такова, что применялись они только в профессиональных кругах.
Со временем технологии совершенствовались, и чудо-телевизоры становились все более доступными для покупателей. Дальше всех пошла компания LG – ее специалистам удалось создать недорогую пленку (FPR), которая крепится на матрицу и поляризует изображение построчно, разделяя картинку для левого и правого глаза. Благодаря этой технологии были созданы 3D-телевизоры нового поколения, так называемые CINEMA 3D, первые телевизоры «без мерцаний», с великолепным ярким и четким изображением и широким углом обзора.
Телевизор из серии Cinema 3D позволит Вам просматривать фильмы из любого положения (сидя, лежа, откинувшись назад) и из любого места в помещении. Приглашайте друзей, вручите им очки – и удачный вечер гарантирован.
Кстати, поляризационные очки LG Cinema 3D заслуживают того, чтобы упомянуть о них отдельно. Они весят всего 16 грамм – наполовину легче обычных 3D очков. Они не нуждаются в батарейках и аккумуляторах, и потому не требуют дополнительной зарядки. Они доступны по цене, поэтому Вы можете купить их всем членам семьи и друзьям. Они не утомляют глаза – благодаря новой технологии 3D LG эффект мерцания сведен к минимуму, и Вы можете забыть о головокружении и усталости даже после длительного просмотра.
Познакомиться с новым телевизором поближе и приобрести его Вы можете в Интернет-магазине НАЙФЛ, на нашем сайте www.naifl.ru.На данный момент для покупателей доступны две модели: LG 42LW575S и LG 47LW575S
К списку новостей