Чисто, просто, быстро! – девиз нового пылесоса LG

5 августа 2011
Чисто, просто, быстро! – девиз нового пылесоса LG

Качество уборки и высокая мощность всасывания являются наиболее важными характеристиками пылесоса. Компания LG представляет линейку пылесосов, работающих на базе уникальной технологии прессования пыли. Система Kompressor отделяет поток пыли от потока воздуха (чего нет в обычных пылесосах), и это позволяет поддерживать постоянную высокую мощность всасывания. А отделяемая пыль попадает в специальный контейнер, где за счет постоянного вращения лопасти она спрессовывается в плотные компактные брикеты. Плюсы нововведения очевидны: в контейнере вмещается гораздо больше пыли при том, что мощность с его наполнением не изменяется, а процесс опустошения контейнера проходит максимально быстро и гигиенично – плотные брикеты мусора не позволяют пыли разлетаться.

Кроме того, чистюли оценят возможность не только сухой, но и паровой уборки. А стильный космический дизайн не оставит равнодушными любителей хай-тек технологий.

Познакомиться поближе с новинкой и приобрести ее Вы можете уже сейчас на нашем сайте, перейдя по этой ссылке – LG VK-80103 HFX

К списку новостей