Внимание! Новинка: «Всеядные» Full HD Медиа плееры Konoos!

18 августа 2011
Внимание! Новинка: «Всеядные» Full HD Медиа плееры Konoos!

HD Медиа плееры Konoos это «всеядные» плееры с российскими онлайн кинотеатрами (IVI, Tvigle), интернет телевидением и радио по доступной цене! ПО для медиа плееров постоянно обновляется российскими программистами, добавляются кодеки и новые интернет сервисы. Плееры поддерживают IP TV, можно принимать ТВ от вашего провайдера. Поддерживают закачку торрент файлов. Пользователям доступен форум, где можно обсудить Вашу конкретную ситуацию по настройке и получить совет. Оборудование производится на ведущем китайском заводе по производству Full HD медиа плееров, продукция завода поставляется в 40 стран мира.

Модель GV-3108 (NSI HD100)– бюджетный, простой в использовании. Можно посоветовать тем людям, кто не имеет дома домашней сети. Использовать можно следующим образом: вставляем SATA HDD в меди плеер, подключаем по USB плеер к ПК и качаем на него торренты, потом смотрим фильмы на ТВ через HDMI или композитный кабель. Всегда можно взять с собой на дачу или к друзьям. Есть встроенный карт ридер.

Модель MS-500 (Realtek 1073DD)– – универсальный медиа плеер, с современным дизайном и LCD экраном. Прямых конкурентов у этой модели нет по цене/функционалу/качеству. LCD экран позволяет использовать плеер, как музыкальный центр. «Тюльпанами» подключаются любые колонки, музыка может находится на флешке, внешнем HDD или карте памяти. Доступны онлайн сервисы. Торрент клиент.

Познакомиться поближе с новинками и приобрести ее Вы можете уже сейчас на нашем сайте, перейдя по этим ссылкам Медиа плеер Konoos GV-3108 и Медиа плеер Konoos MS-500 

К списку новостей