Масштабное пополнение каталога! Приход игровых приставок Xbox!

20 октября 2011
Масштабное пополнение каталога! Приход игровых приставок Xbox!

Xbox - это первая игровая система компании Microsoft.
Xbox проигрывает Audio CD, MP3 и DVD диски. А встроенный жесткий диск позволяет обходиться без карт памяти, экономя ваши деньги.

Игровой мир влечет и манит нас, заставляя забыть о повседневной суете, неприятностях и стрессах реальной жизни. Только погрузившись с головой в увлекательное, полное опасностей и приключений виртуальное зазеркалье, мы можем за минуту вообразить себя бесстрашным суперменом, отважным гладиатором, спасителем мира от вселенского зла и даже иноземным монстром, воюющим с чудищами не менее устрашающего вида, чем наш супер-герой.

Представляем новую Игровую приставку Xbox 360 250 ГБ Kinect bundle.

Kinect дает возможность играть и развлекаться совершенно по-новому – геймпад больше не требуется. С Kinect невольно забываешь о самой технологии, так естественно все мы становимся волшебниками!

Играми можно управлять посредством телодвижений – без геймпада. Kinect реагирует на ваши движения. Если нужно ударить, то бейте! Если нужно прыгнуть, прыгайте! Вы уже знаете, как играть. Вам остается лишь встать с дивана.

Другие приставки Xbox, аксессуары Xbox и игры к этим приставкам вы найдёте на нашем сайте в разделе «Ноутбуки и компьютеры».

К списку новостей