НАЙФЛ в Магнитогорске. Перезагрузка!

23 ноября 2011
НАЙФЛ в Магнитогорске. Перезагрузка!

Надоели скучные, однообразные ряды техники в магазинах? А перспектива блуждания по ним в поисках заветной «той самой» модели нагоняет тоску? Хочется чего-то новенького, необычного, и подешевле? Тогда вам прямая дорога к нам!

15 ноября 2011 года фирма «НАЙФЛ» открыла первый в Магнитогорске электронный магазин бытовой техники, который находится по адресу: ул. Советская, 38, ТК «Новый город»!

Это принципиально новый формат торговли для Магнитогорска. Основная идея магазина – полное отсутствие образцов товара на полках и максимальное его представление в электронном виде. Покупатель знакомится с ассортиментом и совершает выбор по электронному каталогу с интуитивно понятным, удобным и простым интерфейсом. Одно лишь легкое прикосновение к панели позволит и рассмотреть понравившийся товар во всех ракурсах, и почитать про его характеристики, и сравнить их с аналогичными моделями, и выбрать лучшее.

Более 10000 наименований бытовой техники и электроники по низким ценам, неограниченное количество времени для выбора, возможность проконсультироваться с компетентными и вежливыми продавцами-консультантами, оформление покупки в кредит, доставка до квартиры или получение товара сразу же в магазине (за стеной торгового зала расположен огромный склад техники)!

НАЙФЛ. Прикоснись к низким ценам!


IMG_2727.jpg

IMG_2730.jpg


К списку новостей