Планшетник в обмен на поздравление!

25 мая 2012
Планшетник в обмен на поздравление!

До 31 мая компания НАЙФЛ принимает поздравления от участников своей группы в Вконтактеhttp://vk.com/naiflgroup! Автор самого-самого пожелания получит приз – планшетный компьютер Explay Informer 801. Спешите! До подведения итогов осталось меньше недели!

Условия конкурса:

1. Срок проведения с 14.05.2012 по 23:59 31.05.2012 только для участников группы ИМ НАЙФЛ.

2. Принимаются к участию любые формы поздравлений: стихи, частушки, песни, видео, фотографии с поздравлениями и прочее. Обязательное условие: все поздравления созданы только для компании "НАЙФЛ" и содержат явно выраженное адресование компании "НАЙФЛ", а не взяты из общедоступных источников с безликим содержанием.
3. Работы необходимо выкладывать в комментариях к теме http://vk.com/topic-30979402_27004309. Если это фото, видео и аудио-материал, просьба сообщать об этом в комментариях в к данной теме. Администратор группы свяжется с Вами и опубликует работу на стене.
4. Голосование проходит по следующей схеме: запись споздравлением размещается на стене группы - жмете "сердечко" и "рассказать друзьям". Друзья могут репостить данную ссылку и с вашей стены и со стены группы. Главное - чтобы ссылка с данной записью сохранялась друзьями для последующего подсчета результатов. 
5. Победитель определяется по количеству репостов его поздравления. Считаются именно сохраненные ссылки на стенах людей, которые поделились данной записью. Также будет специальный приз автору лучшего, по мнению администрации группы, поздравления.
6. Приз - Планшет Explay Informer 801.
pozdravlenie1.jpg
pozdravlenie2.jpg
К списку новостей