Первый фотоаппарат для общения!

25 декабря 2012
Первый фотоаппарат для общения!

Цифровой фотоаппарат Samsung Galaxy Camera EK-GC100ZW – сенсация уходящего года! Первый фотоаппарат, созданный для тех, кто не мыслит себя без общения в социальных сетях, и часто делится своими снимками. Забудьте о некачественных фотографиях, сделанных слабой камерой телефона или смартфона!

С Samsung Galaxy Camera EK-GC100ZW даже начинающий фотолюбитель сделает снимки профессионального качества. Не помеха ни слабое освещение, ни удалённость, ни быстрое движение. И всё это благодаря отличной технической «начинке» и интеллектуальной системе управления Android 4.1 Jelly Bean.

Эта умница-фотокамера сама выберет самые удачные снимки, рассортирует их по папкам, поможет отредактировать и наложить фильтры, присвоит имена лицам, и с помощью Wi-Fi и 3G разошлёт всём участникам съёмки фотографии на аккаунты в социальных сетях.

Управлять всем богатством опций и функций сплошное удовольствие! Яркий сенсорный дисплей чутко реагирует на каждый жест. А если заняты руки, команду можно озвучить!

Samsung Galaxy Camera EK-GC100ZW и Samsung Galaxy Camera EK-GC100ZK задали стандарт нового поколения цифровых фотоаппаратов! 

К списку новостей