Потомок королей

13 мая 2013
Потомок королей

Иначе о новом холодильнике от LG и не скажешь! Этот двухкамерный красавец, действительно, коронованная особа. В 2013 году он получил награду «Продукт года». Производители уверяют, что технология Total No Frost, зона свежести, режим быстрой заморозки, складня полка и специальная фактура ящиков для фруктов и овощей – это приятные мелочи, которые влюбляют в себя. Главная же «фишка» новой модели – скругленные дверцы из закаленного стекла. Такого вы еще не видели! Каждый холодильник этой серии обладает своим неповторимым дизайном.

К прочим чертам приятной внешности и глубокого содержания LG с Total No Frost стоит также добавить LED-подсветку полок и ручки легкого открывания, а также «магический» LED-дисплей, активируемый касанием. Такое решение − не просто дань моде, а способ сэкономить на расходе электроэнергии. Кстати, класс энергопотребления этого холодильника − A++.

В LG GA-B489TGKR роскошный дизайн для современной кухни сочетается с «умными» функциями, которые обеспечивают здоровое питание всей семьи. Поэтому новинка от LG – действительно, объект восхищения и источник праздничного настроения.

Уже в «НАЙФЛ»!  

Холодильник LG GA-B489TGDF

Холодильник LG GA-B439TGDF 

К списку новостей