Автохолод!

13 июня 2013
Автохолод!

Собираетесь на дачу, на пикник, в поездку? Не забудьте взять с собой автохолодильник

Это компактное устройство выполнит сразу две функции: охладит напитки и фрукты, или поддержит температуру горячих домашних блюд. 

Одними из важнейших параметров автохолодильника является разница между температурой окружающей среды и температурой внутри камеры. Чем больше цифра, тем лучше будут показатели охлаждения холодильника.

На что еще стоит обратить внимание при выборе автохолодильника?

● Изучите техническую характеристику конкретной модели холодильника и узнайте о возможность питания от источников с различным напряжением.

● Помните, что чем больше объем холодильника, тем больше энергии он потребляет.

● Заострите внимание на качестве и форме изготовления автохоодильника. Автохолодильники в виде ларчиков с верхними крышками надежнее и лучше удерживают холод.

● Узнайте об удобстве управления и функциональности холодильника в авто. Возможность работы в режиме подогрева продуктов доступна только термоэлектрическим холодильникам.

● Посмотрите, предусмотрена ли возможность трансформации пространства камеры холодильника.

● Спросите, есть ли возможность фиксации холодильника внутри автомобиля. Это поможет избежать травм пассажиров и повреждения отделки салона.

● Отметьте наличие защитного устройства, которое контролирует предельно допустимую разрядку аккумуляторной батареи. Устройство показывает, когда холодильник необходимо отключать от бортовой сети автомобиля, чтобы не создавать проблемы для запуска двигателя.

Удачного отдыха! А о Вашем комфорте позаботится «НАЙФЛ»!

К списку новостей