Погрозить пальчиком

8 ноября 2013
Погрозить пальчиком

Получится особенно эффектно, если на нем будет красоваться аккуратный маникюр! А что его обеспечит? Конечно, электрический маникюрный набор!

В этой маленькой коробочке помещается целый салон красоты, работающий на батарейках, аккумуляторе или от электросети!

Кстати, второй вариант прибора пользуется особенной популярностью: его можно взять с собой в дорогу, а также без проблем перемещать по дому.

Электрический маникюрный набор не знает усталости, плохого настроения, и готов уделить Вам столько времени, сколько необходимо. Этим он выгодно отличается от живых работников индустрии красоты.

4 секрета для точного выбора:

1. Мощность прибора. Для домашнего применения подойдет прибор с максимальным количеством оборотов 5000.

2. Количество насадок. Варьируется от 2 до 10. Некоторые насадки могут повторяться, отличаясь лишь степенью абразивности. Обратите внимание, что при использовании электрического маникюрного набора не нужно предварительно распаривать руки, поэтому наличие ванночки не обязательно.

3. Материал и напыление. Лучше всего выбирать насадки с сапфировым или алмазным напылением – оно прослужит долго и не повредит ваши руки при обработке.

4. Регулировка скоростей. Бывает плавной или ступенчатой. Плавная регулировка позволяет быстро выбрать нужную скорость, однако при случайном нажатии велик риск повредить кожу.

Позаботьтесь о своих ручках! Ваш «НАЙФЛ». 

К списку новостей