В свободное плавание

4 декабря 2013

Теперь можно пустить и телефон! И это не шутка. В каталоге интернет-магазина «НАЙФЛ» появились телефон-амфибия и телефон-испытатель RugGear для самых отчаянных экстремалов! Кстати, они также идеально подойдут и очень старым бабушкам. Ведь гаджеты практически неубиваемы!

Защищенные мобильные устройства, представленные под брендом RugGear, отличает высший класс защиты - IP-67/68, противоударный высокопрочный корпус, укреплённое стекло экрана и наличие герметичной прокладки под крышкой аккумуляторного отсека.

RugGear «Исследователь» - это 160 граммов надежной связи в любом месте, независимо от возможностей сотовых сетей. Ведь устройство оснащено UHF-рацией Walkie-Talkie. Его батарея продержится 10 часов в режиме разговора и 450 часов в режиме ожидания.

RugGear «Амфибия» - это настоящий «моряк»! Устройство укомплектовано сразу двумя аккумуляторами: 650 мАч и повышенной ёмкости - 1400 мАч. Если вставить в него меньший аккумулятор, то телефон не утонет в воде, а будет спокойно плавать на поверхности!

На сайте разработчика можно скачать руководства пользователя к этим моделям, программное обеспечение и драйвера для синхронизации с компьютером.

Оба героя уже в НАЙФЛ!

К списку новостей