Мотоцикл – состояние души!

6 мая 2015

 

Сколько бы наши автомобилисты не возмущались при виде двухколесных коллег, мотоциклы и скутеры устойчиво заняли свое место  на наших дорогах. Все больше и больше становиться людей, которые предпочитают порывистое дуновение ветра и кожаное седло комфорту мягких велюровых кресел своих железных коней.

Ведь на сегодняшний день мотоцикл – не просто средство передвижения. Это гораздо больше. Мотоцикл – это состояние души. Это отражение характера владельца.

Чем отличаются современные мотоциклы? Двигателями? Компоновкой шасси? Может быть дизайном? – Нет. В первую очередь, они отличаются назначением. Поэтому, сначала вам предстоит определиться с тем, где вы будете ездить и зачем вам это нужно.

Собираетесь добираться по городу до работы раз в день? В таком случае незаменим «классик»- самый что ни на есть обыкновенный мотоцикл. А еще для городских заторных дорог подойдет маневренный скутер. Если приоритет отдается путешествиям – тогда нет ничего лучше чоппера.  Если вы заядлый дачник или рыболов, остановите свой выбор на эндуро.  Ну а если вы любите охоту, длительные прогулки по лесам или каменистой местности, подумайте о квадроцикле.

Определились? Тогда приходите к нам.  В «НАЙФЛ» мотоциклы и скутеры уже в ожидании дорог! 

 

К списку новостей