Быстрый и мокрый!

5 июля 2016

 

Это и есть две важнейшие характеристики бассейна для дачи в жаркий летний период. И именно они присущи каждому быстроустанавливаемому бассейну из ассортимента интернет-магазина НАЙФЛ!

Минимум времени на установку потребует простой надувной бассейн. Для его появления на даче достаточно ровной поверхности и насоса. При этом к минусам его использования можно отнести мягкие стенки, небольшую глубину и объем, а также низкую износостойкость материалов.

Чуть больше усилий придется приложить для возведения бассейна на основе металлического каркаса. Впрочем, работу можно доверить и профессионалам. В отличие от надувного, каркасный бассейн не придется каждый раз собирать заново. А морозоустойчивые материалы могут позволить даже оставлять его на открытом воздухе круглый год. К его минусам относится большой расход воды: наполнение ванны может занять длительное время.

Отдельно стоит отметить детские надувные бассейны. Легкие и компактные, они подарят вашим детям радость игры и прохлады в любом месте, где бы вы не отдыхали! Многие современные модели дополнительно укомплектованы тентами, которые защитят детей от солнечных ожогов.

Какой бассейн подойдет именно вам?

Проверьте в «НАЙФЛ»!

К списку новостей